12:43

Киркоров открыл «филармонию» не для всех

Как провели лето актеры театра «Современник», откуда у Константина Хабенского появился двойник, и для чего Филипп Киркоров открыл собственную «Филармонию»? «Prime News» представляет самые яркие события из мира кино, театра и шоу-бизнеса.

 

В Сети появились первые кадры картины «Селфи» режиссера Николая Хомерики. Главную роль в триллере исполнил Константин Хабенский. Его герой, популярный писатель и телеведущий Владимир Богданов, внезапно понимает, что его место в жизни занял двойник и теперь карьера, слава и любимые люди ему уже не принадлежат. Только дочь Богданова чувствует подмену. «Селфи» - это экранизация романа Сергея Минаева. Кроме Хабенского, в ленте снялись Федор Бондарчук и Анна Михалкова. В широкий прокат лента выйдет уже в феврале.

 

Вот театральные творцы, наоборот, спешат с премьерами. Не стал исключением и «Современник». И хотя труппа уходила на лето в положенный отпуск, многие артисты продолжали работать. Так, новую авторскую постановку подготовили Валентин Гафт и Саид Багов. В своем проекте «Пока существует пространство» они единственные актеры. «Мы горим, хотим, чтобы все получилось. И, так сказать, в некоем полете творческом», - говорит заслуженный артист России Саид Багов. 

 

Впрочем, некоторые все же отгуляли отпуск как полагается. «Я не знаю, может быть, вообще первый раз в жизни не снимался в отпуск. Ни одного съемочного дня. Отдыхал с женой и сыном, потом они уехали, а я немного занимался здоровьем, ходил к зубному врачу. Потом поехал, еще чуть-чуть отдохнул», - говорит народный артист Сергей Гармаш.
 

Вот эстрадные звезды отдыхать не только любят, но и умеют. Специально для себя и своих друзей Филипп Киркоров открыл караоке-клуб и назвал оригинально - галерея вокала «Филармония». Поздравить артиста с новым проектом, а заодно и протестировать звук пришли Кристина Орбакайте, Сергей Лазарев, Анастасия Стоцкая и Эмин Агаларов. По задумке самого хозяина, попасть в его заведение с улицы будет непросто. Посетить «Филармонию» смогут только обладатели специальных клубных карт.

 

| Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close