02:55

Канделаки ищет щастье в 47

Российская журналистка и телеведущая Тина Канделаки, в прошлом году расставшаяся с Андреем Кондрахиным после одиннадцати лет семейной жизни, не собирается создавать новую семью:

 

"Вряд ли мои дети порадуются, увидев вдруг утром на кухне мою любовь в халате, не являющуюся им родным отцом. Я и в 46 сумею найти свое женское счастье. Ну так и зачем мне бежать впереди паровоза?".

 

Канделаки утверждает, что спокойно распрощалась с ощущением, что любовь к мужчине — главное чувство в жизни женщины. К тому же Тина не понимает общей проблемы в стране, где все устали:

 

"От чего мне уставать-то? Живу спокойно, зарабатываю нормально, ем вкусную еду, одеваюсь в хорошую одежду, у меня есть своя компания, занимающаяся телепроизводством, интернет-маркетингом и пиаром... Сегодня человек, который создал любой продукт, ставший трендом в Интернете, автоматически победитель. Вот и все. Надо учиться выигрывать. И я учусь. Двигаюсь вперед, стараюсь еще больше реализовывать себя, расширяю сферу деятельности. Хочу менять к лучшему как минимум мою жизнь и как максимум — жизнь других людей".

 

| Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close