11:14

Канадец полвека хранил закрытым подарок от бросившей его девушки

Житель канадского города Эдмонтон в провинции Альберта с 1970 года хранил закрытым подарок от девушки, которая в юности его бросила, пишет CBC News.

 

47 лет назад ныне 64-летний мужчина по имени Адриан Пирс заканчивал школу. В то время он встречался с девушкой Викки. На Рождество она вручила ему подарок и сообщила о желании расстаться. В сердцах он бросил сверток под елку и заявил, что никогда его не откроет. 

 

«Поначалу я хранил его, потому что, вероятно, надеялся, что мы опять сойдемся и откроем его вместе. А теперь это просто привычка», – сказал мужчина.

 

Каждое Рождество он продолжал класть подарок Викки под елку, а потом убирал его. Однако жена в один из праздников заявила, что больше не желает видеть этот сверток. 

 

Пирс признался, что несколько лет назад уже начал было открывать подарок, но остановился. Он не исключает, что сделает это ровно через 50 лет после расставания с Викки. Мужчина даже подумывает о проведении большого праздника по этому случаю. Он также планирует провести конкурс догадок о содержимом свертка и собрать деньги на благотворительность. 

 

Житель Канады также выразил надежду, что ему удастся разыскать его юношескую любовь, и она отметит годовщину расставания вместе с ним. 

 

| Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close