| 10:50  Канадец едва не сжег дом, борясь с осами | ||
| 
 Житель канадского города Тандер-Бей в провинции Онтарио едва не спалил свой дом, пытаясь избавиться от ос, сообщает UPI. 
 Насекомые свили гнездо в одной из комнат. Хозяева решили не обращаться к специалистам и решить проблему своими силами, а именно налить в гнездо бензин и поджечь. 
 Огонь быстро распространился по внешней стене и добрался до подвала, когда к месту прибыли пожарные. К счастью, никто из жильцов в результате инцидента не пострадал. 
 Глава пожарной охраны округа Джон Капланис отметил, что использование бензина стало очень плохой идеей: «Все может пойти не так, как планировалось». 
 Ранее сообщалось, что 4-килограммовый рой пчел был обнаружен на территории детского сада в Москве. По подсчетам специалистов, в нем могло находиться свыше 40 тысяч особей. Спасатели аккуратно переместили насекомых в ближайший лесной массив. 
 | ||
|  | ||
| Всего комментариев: 0 | |

