15:54

Какое оборудование нужно для создания хороших видеороликов?

КОГДА ВЫ ПЕРВЫЙ НАЧИНАЕТЕ СДЕЛАТЬ ВИДЕО, ВЫБОР ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ВИДЕОКОНФЕРЕНЦИЙ, КОТОРЫЙ ВАМ НУЖДАЕТСЯ, МОЖЕТ БЫТЬ НЕМНОГО БОЛЬШОЙ.

 

Когда я только начинал снимать видео, я часто чувствовал необходимость купить красивое и модное оборудование, которое дало бы мне «лучшее качество» видео или аудио.

 

Но прежде чем вы начнете тратить деньги, есть несколько вопросов, которые вы должны задать себе, когда собираетесь совершить крупную покупку, особенно когда вы только начинаете:

 

1. ЗНАЮ, что собираюсь и дальше снимать видео?
Если вы не уверены, то пока не покупайте все навороченное оборудование.

 

2. НУЖНО ли мне это оборудование, чтобы снимать видео, которое я пытаюсь снять?
Конечно, было бы неплохо иметь самый модный гаджет, но действительно ли это необходимо для получения необходимого качества для видео, которое вы снимаете?

 

3. ПРОДОЛЖАЮ ли я использовать это оборудование в будущем?
Я понял. Иногда вы что-то покупаете, используете один или два раза, а затем перестаете использовать (по любому количеству причин). Но размышления о том, собираетесь ли вы продолжать использовать это оборудование в будущем, могут помочь вам решить, стоит ли покупать его сейчас.

 

Вы можете снимать хорошие видео, не тратя целое состояние.
Поскольку технологии развиваются так быстро, заметные различия между камерой на вашем телефоне и модными камерами, на которые вы можете потратить сотни или тысячи долларов, быстро сокращаются.

 

Есть ли отличия между камерой телефона и модной камерой? Конечно. Приятно ли иметь больше настроек на более красивой камере? Да. Вам нужно потратить целое состояние на хорошую камеру, когда вы начинаете снимать хорошие видео? Черт возьми нет.

 

ТАК С ЧЕГО ЖЕ НАЧАТЬ?
Я призываю людей, которые только начинают использовать уже имеющееся у них оборудование или относительно недорогие предметы, до тех пор, пока они не ЗНАЮТ, что собираются продолжать снимать видео на регулярной основе.

Вот мой рекомендуемый «стартовый пакет» снаряжения:

 

Телефон с камерой

Давайте будем честными, камеры iPhone (или Android) довольно высокого качества. У них может не быть потрясающего зума, баланса белого или других более продвинутых функций, которые вы, возможно, захотите настроить, но для многих видов съемок, которые вы будете выполнять только в начале, камера на вашем телефоне или планшете вам пригодится. достаточно хорошо.

Лав микрофон

Если вы собираетесь потратиться на что-нибудь в начале съемок, купите приличный микрофон. У меня есть пара маленьких петличных микрофонов от Power DeWise, которые подключаются к разъему для наушников (или адаптеру) вашего телефона и записывают звук прямо на ваш видеомагнитофон во время записи. На Amazon это около 20-25 долларов, и я использую свой все время.

Штатив

Когда я снимаю на свой iPhone, я использую этот маленький штатив для телефона, который на Amazon обошелся мне примерно в 15 долларов.

 

Если вы не хотите тратить 15 долларов, вы можете сделать стопку книг, чтобы поддержать телефон и держать его неподвижно, пока вы снимаете (я тоже это сделал!) Что я использую? Меня часто спрашивают о видеооборудовании, которое я использую при съемках.

 

Имейте в виду, что я делаю видео уже более пяти лет и постепенно добавляю элементы в свою коллекцию, так что это ни в коем случае не мое предложение о том, что новому создателю следует закончить и купить. Я выделил предметы, которые я использую чаще всего во время съемок в наши дни.

Это моя основная камера для видеосъемок в стиле видеоблога, и я использовал ее и для других клиентских видео. Вероятно, он немного устарел, так как я приобрел его около 4 лет назад, но хорошая вещь в получении качественной зеркальной камеры заключается в том, что вы можете заменить объективы (что я сделал), чтобы улучшить свое качество, не покупая совершенно новый камера. (Подробнее об объективах см. Ниже.) Объективы для фотоаппаратов - Tamron 18-270mm F / 3.5-6.3; Canon EF-S 18-135 мм F 3,5-5,6

Вы можете придерживаться стандартного «из коробки» объектива, который идет в комплекте с зеркалкой, и он будет вам полезен, но если вы хотите немного больше зума, или тихую автофокусировку, или другие функции следующего уровня, вы можете захотеть подумайте о том, чтобы использовать другой объектив для своей камеры.

 

У большинства создателей онлайн-видео есть пара объективов, которые они могут менять в своих зеркальных фотокамерах, в зависимости от того, какую съемку они снимают. В наши дни я часто использую сменный объектив Canon, но мой Tamron по-прежнему действительно надежный объектив. ОСВЕЩЕНИЕ Комплект 3-точечного освещения - Двойная светодиодная видеолампа Neewer

Когда я впервые начал заниматься видео, я в основном использовал естественный свет и несколько хорошо расположенных офисных ламп для освещения своих видеороликов.

 

Затем я купил довольно стандартный стартовый комплект 3-точечного освещения. (На самом деле я начал с приобретения комплекта 2-точечного освещения, но очень быстро купил третий свет, и мне понравилось иметь все 3 для гибкости освещения.) Складная карта Lightdow 12 x 12 дюймов с балансом белого и эталоном серого

Это была одна из самых дешевых, но самых важных покупок, которые я когда-либо делал. Эта хлипкая маленькая карточка поможет вам отрегулировать баланс белого (или серого) в кадре перед началом съемки.

 

Теперь, конечно, вы спросите меня: «Что такое баланс белого?» и я не собираюсь дать вам сложного ответа, но, просто ... это физика, ладно? Если серьезно, то настройка баланса белого перед съемкой - один из самых быстрых способов сделать ваш снимок более профессиональным.

 

Это помогает убедиться, что объект не выглядит размытым или слишком темным. По сути, если сделать снимок этой открытки в контексте, в котором вы будете снимать, а затем отрегулировать настройки камеры, ваш снимок будет выглядеть чище и сбалансированнее по цвету.

| Добавил: Admin | Теги: оборудование для видеоконференций | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close