04:25

Как купить акции Micron на Форекс с нуля

Торговля акциями на фондовых рынках с каждым годом становится все популярнее среди жителей нашей страны. Связанно это в первую очередь с тем, что биржевые рынки становятся все доступнее, а волатильность инструментов повышается, позволяя получать все более солидный профит. К примеру, у Майкрософт акции за последний год подорожали в 2,2 раза, Теслы – в 4, Гугл – в 3. Сегодня, мы расскажем про ещё один крайне прибыльный инструмент – активы компании Микрон и проясним как приобрести данные акции, сколько можно на них заработать, какие риски поджидают инвесторов.

 

Оценка динамики акций Микрон

Компания Микрон – является одним из наиболее известных в мире производителей полу родниковой продукции, которая как известно, в последнее время находится в дефиците и стремительно дорожает в цене. В связи с этим акции Micron также демонстрируют высокую доходность, увеличив свою стоимость более чем в 7 раз за последние 5 лет. Причем, если рассматривать динамику за последний год, то повышение стоимость акций компании, достигла 2ух кратного размера. По прогнозам экспертов, на этом положительный тренд графика Микрон – не остановится, и уже в ближайшие 3-4 месяца, цена актива превысит 100 долларов (по состоянию на сегодняшний день, единица актива компании оценивается в 77 долларов). Таким образом, мы рекомендуем вкладывать свои средства в инструмент уже сегодня, не дожидаясь максимизации цены.

 

Как купить акции Микрон

Акции компании Микрон, торгуются на Нью-Йоркской фондовой бирже, прямого доступа к которому, у частных лиц и мелких инвесторов – нет. Поэтому, чтобы приобрести ценные бумаги компании, необходимо обратиться к Форекс брокерам, выполняющим посредническую функцию. Для этого нужно зарегистрироваться на сайте дилингового центра, подтвердить свои платежные данные, пополнить торговый счет и выставить ордер на покупку акции с указанием времени и объемом лота.

 

Риски инвестирования в акции Микрон

Акции компании Микрон не относятся к сверх рискованным и достаточно просто прогнозируются. Однако, краткосрочные вложения – всегда имеют вероятность провала, поэтому мы рекомендуем молодым инвесторам инвестировать на долгие сроки. Учитывая нынешний статус рассматриваемого финансового инструмента, данный подход может стать наиболее выгодным и эффективным для инвесторов. Также, мы не рекомендуем реинвестировать средства в актив, при достижении цены на уровне 98 долларов.

| Добавил: Admin | Теги: купить акции Micron на Форекс | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close