13:38

Как Елизавета II отреагировала на помолвку принца Гарри

«Peime News» собрал самые яркие события из жизни знаменитостей: за что звезды культуры и шоу-бизнеса благодарили в интернете своих мам, зачем российские знаменитости собрались в Лондоне, и как королева Елизавета II отреагировала на помолвку своего внука принца Гарри.

 

Новые семейные фотографии скоро придется делать британскому королевскому дому. Официально стало известно, что принц Гарри обручился с американской актрисой Меган Маркл – звездой сериала «Форс-мажоры». Они познакомились полтора года назад, и после первых двух свиданий пара вместе поехала отдыхать в Ботсвану. 

 

Гарри и Меган уже поздравила с обручением Королева Елизавета II. По словам принца, его бабушка очень тепло приняла Меган. И это несмотря на то, что некоторые факты из биографии актрисы точно не вызывают восторга у представителей королевской семьи. Во-первых, Меган уже была замужем, во-вторых, американка на три года старше принца Гарри – ей 36, а ему 33. Кроме этого, есть несколько эпизодов, где актриса снималась в откровенных сценах. Но Ее Величеству пришлось закрыть на это глаза. Известно, что свадьба состоится уже весной следующего года. После церемонии Меган будет носить титул «Ее Королевское Высочество, принцесса Уэльская» и уже вряд ли вернется к актерской профессии. 

 

| Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close