13:37

Google запустили ряд новых функций в своём инструменте Test My Site.

Google обновили свой инструмент Test My Site для проверки скорости загрузки страниц, которым часто пользуются специалисты для продвижения сайтов
 

Прежде всего, обновились статистические данные, и теперь вы сможете узнать, сколько пользователей покинуло ваш сайт из-за низкой загрузки его страниц.

 

“Когда дело доходит до загрузки страниц, важен каждый момент. С каждой дополнительной секундой ваши конверсии могут падать до 20%”
 

Теперь инструмент Test My Site будет показывать вам скорость загрузки мобильных страниц и сравнивать ваши показатели со статистикой конкурентов, а также давать рекомендации на тему того, как улучшить скорость загрузки вашего сайта.
 

Свои рекомендации Google иллюстрируют кексами и рассказами компаний о том, как им удалось вдвое увеличить свои продажи благодаря повышению скорости загрузки страниц.
 

Фирма Yard Dog Fence Company уменьшила размер картинок на своём сайте и таким образом сократила скорость загрузки страниц с 26 секунд до 5.
 

Все вышеперечисленное доказывает, что улучшение такого показателя, как скорость, может не только выделить вас среди конкурентов, но и привлечь к вашему бизнесу больше реальных покупателей.

| Добавил: Admin | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close