19:38

Google подсказал американцу, как ограбить банк

Житель американского штата Флорида смог совершить ограбление местного банка благодаря информации, которую ему выдала поисковая система Google, пишет Prime News.

 

Как сообщается, 26-летний Уильям Джо Джонсон совершил преступление в понедельник, 9 октября. Сотрудники полиции округа Пинеллас рассказали, что молодой человек пришел в здание банка и сообщил кассиру, что у него есть с собой огнестрельное оружие и приказал отдать ему все наличные. После того, как сотрудник финансово-кредитного учреждения передала ему банкноты, Джонсон скрылся.

 

Однако уже вечером того же дня мужчина был арестован. Полицейские нашли его в одном из номеров местной гостиницы.  По словам правоохранительных органов, краденые деньги он потратила на оплату коммунальных услуг, а также на наркотики.

 

Полиции Джонсон рассказал, что ему срочно нужны были деньги. Поэтому он, не долго думая, набрал в поисковике запрос «как ограбить банк» и, прочитав всю информацию, найденную системой, пошел на дело. В настоящее время мужчина находится под арестом, ему грозит реальный тюремный срок.

 

| Добавил: Admin | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close