11:52

Фотокнига – модно, первоклассно или комфортно?

Вне зависимости от того, хотите ли вы размножить брачные фотоснимки или только сохранить воспоминание, фотокнига – та продукция, какая соединяет качество и функциональность. Так ли это? Далее попробуем разобраться.

 

По-современному

Фотокнига заставила говорить по поводу себя в мире фотовариантов благодаря новенькому стильному оформлению и моменту «модности». Проще говоря, фотокнига – это отпечатанное изделие, очень подобное детской книжке с иллюстрациями.

 

Кроха устремляется к яркому фолианту. Зрелый глядит на фотокнигу, так как она лучше обычных фотоальбомов с кармашками или листочками для вклеивания снимков.

 

Фотокнига – не слепое следование моде. Это – желание получить лучший современный продукт. Однако, в случае, если вам важна «модная» составляющая, то Mapi7 приглашает создать фотокнигу, которая никогда не выйдет из моды.

Фотокниги

Качественно

Фотокниги Mapi7 имеются в 2х вариантах:

  • Классическая – пример стиля и изящества.
  • Престиж - простая разновидность представительной Классической.

В обоих типах фотокниги развороты раскрываются на 180°. Именно поэтому в фотокниге можете легко печатать панорамные фото и большущие коллажи.

 

Изображение не разрывается по середине и выглядит как единственная огромная макрофотография. Mapi7 издает фотокниги на толстых листах, которые затем собираются под твердую обложку.

 

Такой переплет обеспечивает надежность изготовленной продукции. А 3-мм картон, используемый для обложки, будет дополнительной защитой для ценных фотографий и драгоценных воспоминаний.

 

Для производства фотокниги используется полиграфический метод изготовления или фотографическая печать.

Полиграфическая индустрия придает снимкам легкую объемность за счет зернистости. Фотопечать – стопроцентная цветопередача без малейших видоизменений.

Заказать фотокнигу

Практично

Делать фотокниги легче и оперативнее, чем альбом с фото. Фотокниги имеются в каком либо формате и размере.

Актуальные решения имеются в большом ассортименте.

Создать фотокнигу он-лайн можно из собственной учетной записи Facebook или Инстаграм.

Входите в бесплатный редактор Mapi7. И закачивайте цифровые фотоснимки с компьютера, телефона или социальных сетей.

 

Фотокнига – особенное творение с собственными фото на переплете. Под всяким снимком возможно написать комментарии или даты. Используйте пресеты и прочие функциональные возможности, имеющиеся в редакторе.Набор шрифтов, их величин и оттенков предназначен делать образцовые подписи на страничках продукции.

 

Вы можете оформить заказ на несколько дубликатов книги для близких и родных людей. И не тратить время на создание еще одной этой же фотокниги с начала.

 

Независимо от того, что для вас получится критичным фактором, самое главное решение уже принято – убрать воспоминание с винчестера или телефона и поселить их в собственном жилище. Фотокниги, как и остальная продукция Mapi7 с радостью раскроют свои странички ради выбранных драгоценных мгновений!

 

| Добавил: Admin | Теги: первоклассно или комфортно?, Фотокнига – модно | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close