11:17

Есть 19-й! Самая большая семья в Британии пополнилась новым малышом

В британской семье Рэдфорд, которая считается самой большой в Соединенном Королевстве, родился девятнадцатый по счету ребенок, пишет газета The Daily Mail.

Как сообщается, новорожденную девочку многодетные родители - 45-летний Ноэль и 40-летняя Сью - назвали Фиби Уиллоу. Между тем на достигнутом счастливые родители, видимо, останавливаться не собираются. По данным издания, миссис Рэдфорд «размышляет над возможностью родить еще одного ребенка».

«Никогда не говори никогда. Наши друзья и семья не перестают повторять, что нужно родить еще одного, чтобы получилось четное число», - отметила Сью. Женщина добавила, что «не исключает» такую возможность.

Ноэль и Сью познакомились, когда были еще будучи детьми. Молодые люди сразу понравились другу другу и через несколько лет начали встречаться. Сью узнала, что беременна, когда ей только исполнилось 14 лет. Через некоторое время влюбленные переехали в собственный дом и поженились. После свадьбы Ноэль и Сью на семейном совете решили, что хотят завести еще несколько детей. Это необходимо, чтобы «чувствовать всю полноту семейного счастья». Тем не менее после того, как на свет появился четвертый малыш, молодые люди поняли, что не хотят останавливаться на этом. Когда Сью была беременна пятым малышом, пара приобрела собственный бизнес - большую пекарню. Она до сих пор помогает Ноэлю и Сью поддерживать растущее семейство.

Их самому старшему ребенку недавно исполнилось 27 лет. Вся семья проживает в большом викторианском доме, который стоит 240 тысяч фунтов (почти 21 миллион рублей). Эту недвижимость они приобрели 11 лет назад. При этом Сью и Ноэль не используют кредитные карты и каждый год всей семьей выезжают за границу отдыхать.

| Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close