10:30

Джонни Депп побывал в мавзолее Ленина

Голливудский актер и музыкант Джонни Депп, прибывший в Москву вместе с группой Hollywood Vampires, побывал в мавзолее Ленина, сообщает Prime News.


«Так много вариантов, что можно посетить и увидеть в Москве. Хотелось бы посетить мавзолей Ленина, посетить магазин русских музыкальных инструментов. Но все зависит от свободного времени», – отмечал ранее Депп.

 

До этого актер уже осмотрел квартиру поэта Владимира Маяковского. Депп отметил, что высоко ценит его творчество, и описал свои впечатления от экскурсии как «невероятные». В предыдущие годы Джонни неоднократно посещал Москву, но не успевал ознакомиться с достопримечательностями.

 

Напомним, 28 мая группа Hollywood Vampires даст концерт в спорткомплексе «Олимпийский». Помимо Деппа, в ее состав входят Элис Купер и участник группы Aerosmith Джо Перри. Коллектив был создан в 2015 году, когда Депп и Купер вместе снимались в фильме режиссера Тима Бертона «Мрачные тени». Группа исполняет песни The Doors, Led Zeppelin, Джими Хендрикса, The Who, а также собственные композиции.

 

| Добавил: Admin | Теги: Джонни Депп, побывал в мавзолее Ленина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close