10:57

Дженнифер Лоуренс устроила танец с креслами на «Оскаре»

Голливудская актриса Дженнифер Лоуренс отличилась на 90-церемонии вручении премии «Оскар». Она решила пойти «коротким путем» и перебралась прямо через кресла на свое место, сообщает Prime News.

 

Инцидент произошел во время того, как гости усаживались на свои места. Лоуренс пробралась к своему креслу экстравагантным образом. Она перелезла через другие места с бокалом спиртного, улыбалась и посылала всем воздушные поцелуи. Иногда она останавливалась и говорила с кем-нибудь из своих коллег.  

 

Впоследствии актриса посмеялась над своей подругой актрисой Эммой Стоун, вспомнив прошлогодний конфуз. В частности, ведущий церемонии-комик Джимми Кимел попросил всех актеров не бежать быстро на сцену за наградами. Таким образом он вспомнил прошлогодний инцидент, когда перепутали конверт с номинантами «Ла-ла-ленд» и «Лунный свет».

 

Во время шутки Кимела Дженнифер Лоуренс начала хохотать, показывая на Эмму Стоун.  В феврале актриса также отличилась эпатажным поведением, но уже на борту самолета. Она призвала пассажиров скандировать вместе с ней футбольную кричалку. 

 

| Добавил: Admin | Теги: Дженнифер Лоуренс, устроила танец, с креслами на «Оскаре» | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
avatar
0
1
Старая...
avatar
close