11:34

Dr. Dre подозревают в угрозе применения оружия

Полицейские Калифорнии задержали Доктора Дре - одного из самых успешных американских исполнителей в стиле рэп. Музыканта подозревают в угрозе применения огнестрельного оружия, передает ТАСС.

Правоохранители заинтересовались исполнителем после жалобы мужчины, которому якобы угрожал Доктор Дре. Все произошло в понедельник, когда мужчина припарковал свой автомобиль у дома знаменитости. Рэперу это не понравилось, он попросил перепарковать авто. По словам заявителя, музыкант пригрозил ему пистолетом.

Полицейские округа Лос-Анджелес приехали к дому звезды сразу же после поступившей жалобы. Dr. Dre пришлось временно поместить под стражу в патрульную машину, пока в доме проводился обыск. Полицейские отметили, что никакого оружия у исполнителя обнаружено не было.

Доктор Дре подтвердил факт разговора с незнакомцем, однако подчеркнул, что ни о каком оружии речи не шло. Рэпер просто начал снимать происходящее на камеру мобильного телефона, после чего незнакомец уехал.

Доктор Дре стал популярным в 1980-е. Тогда он выступал в составе группы N.W.A. Исполнитель был продюсером таких звезд рэпа, как Снуп Догг, Эминем, 50 Цент, Тупак и Баста Раймс.

 
| Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close