12:44

Домработница грабила Волочкову несколько лет подряд

Балерина, бывшая артистка Большого театра Анастасия Волочкова рассказала, что домработница Рая, которая работала у нее 10 лет, все это время грабила ее. 

По ее словам, о воровстве она узнала от своей матери. 

 

«Когда моя мама мне сказала, что Рая сумками вывозит продукты из дома, я сначала не поверила, потому что с мамой у нас достаточно сложные отношения. Потом мне об этом стала говорить Ариша», - сказала Волочкова в интервью «Комсомольской правде».

 

После этого она решила проверить камеры видеонаблюдения. Оказалось, что домработница выносила сумками не только продукты, но и дорогую одежду, подарки известных друзей балерины ее дочери и даже предметы интерьера. 

 

Волочкова отметила, что платила каждую неделю 35 тысяч домработнице Рае. Эти деньги предназначались на еду, домашние нужды и зарплату, которая составляла 70 тысяч в месяц. Однако после раскрытия краж Волочковой пришлось расстаться с домработницей. 

 

Балерина отметила, что такое поведение со стороны домработницы стало возможным из-за ее открытости и доверчивости. Но меняться она не собирается, а только будет чуть внимательнее. 

Теперь в ее доме работает семейная пара из Таджикистана. 

 

«Они благодарны мне за то, что я их приютила. Ариша играет с их дочкой. Эта молодая пара прекрасно со всем справляется», - отметила Волочкова.

Ранее у Волочковой украл деньги ее водитель, а в 2013 году был ограблен ее дом.

 

| Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close