11:28

Дочь донора спермы нашла сорок братьев и сестер

Жительница Орландо уже пять лет разыскивает своих братьев и сестер. Это не так уж просто, поскольку отец Кианни Арройо был донором спермы, сообщает Metro.

 

«Мне всегда хотелось узнать побольше о своем отце и о том, есть ли у меня единокровные братья и сестры. Поэтому как только я доросла до того возраста, когда мне можно было посмотреть на документы, я немедленно это сделала», – отметила девушка.

 

 

За годы поисков Кианни смогла обнаружить более сорока родственников, проживающих в США, Канаде, Новой Зеландии и Австралии. Самому младшему из ее единокровных братьев исполнилось всего пять месяцев.

 

Одна из сестер Кианни Джоанна младше ее на год и, по стечению обстоятельств, живет на той же улице. Девушки подружились. Кианни утверждает, что сразу находит общий язык со всеми своими братьями и сестрами. Она отмечает, что росла в семье одна, и теперь очень рада обрести такое количество родных.

 

С биологическим отцом Кианни виделась всего несколько раз, но считает его «очень крутым парнем». Оба родителя поддерживали ее, когда она делала в тату-салоне первую татуировку.

 

Отметим, что не все доноры ведут себя достойно – так, некоторое время назад в США осудили врача-репродуктолога, который подменял донорскую сперму своей.

 

 

| Добавил: Admin | Теги: донора, братьев и сестер, дочь, сорок, спермы, нашла | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close