10:59

Дети Джоли-Питт учат семь иностранных языков, в том числе русский

В голливудской многодетной семье Джоли-Питт изучаются семь иностранных языков, в том числе русский и язык жестов. Об этом заявила мама семейства, актриса, режиссер и посол доброй воли ООН Анджелина Джоли в эфире еженедельной программы BBC Radio 4, куда ее позвали в качестве приглашенного редактора.

По словам Джоли, кино ее детей интересует только с точки зрения самого процесса производства: режиссура или монтаж. Больше всего их увлекает изучение иностранных языков.

«Шайло учит кхмерский, язык Камбоджи, Пакс сфокусировался на вьетнамском, Мэд взял немецкий и русский, Захара говорит по-французски, Вивьен действительно хотела учить арабский, а Нокс изучает язык жестов», – отметил голливудская звезда.

Напомним, у семейной пары трое собственных детей – 10-летняя Шайло и семилетние близнецы Вивьен и Нокс, а также трое усыновленных: 14-летний Мэддокс родом из Камбоджи, 12-летний Пакс – из Вьетнама и 11-летняя Захара – из Эфиопии.

Ранее стало известно, что Анджелина Джоли возглавила топ-10 самых уважаемых людей в мире среди женщин, которая опередила британскую королеву Елизавету II и экс-госсекретаря США Хиллари Клинтон. Опрос проводился в 30 странах социологической службой YouGov.

| Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close