18:36

Бывший инженер ВВС США написал книгу о секретной тюрьме для инопланетян

Вышедший в отставку после 39 лет службы инженер ВВС США Рэймонд Жимански написал книгу «50 оттенков серых» («серыми» уфологи называют одну из инопланетных рас), в которой рассказал о существовании секретной тюрьмы для инопланетян, якобы расположенной под военной авиационной базой Райт-Паттерсон возле города Дейтон в штате Огайо, пишет британский таблоидThe Sun.

 

Автор книги утверждает, что сам лично в этой тюрьме не был и пришельцев не видел, но знал множество коллег, которые говорили о такой тюрьме как о реальном факте.

 

«И никто ни разу не сказал: «Ты свихнулся, здесь нет никаких инопланетян!» Многие ухмылялись, но никто не опровергал», - отмечает он.

 

Жимански пишет, что впервые услышал о пришельцах от своего наставника по имени Эл. По данным Эла, инопланетян привезли на Райт-Паттерсон вскоре после Розуэлльского инцидента - предполагаемого крушения летающей тарелки в штате Нью-Мексико. Позднее сам он не раз видел, как странные люди, одетые в темные костюмы и шляпы даже в жаркие дни, разгуливали по базе, и никто не знал, что они там делают. Кроме того, он не раз бывал в подземных туннелях и помещениях непонятного назначения.

 

Розуэлльский инцидент является самым известным случаем предполагаемого крушения космического корабля. Согласно официальной версии, в июне 1947 года возле города Розуэлл упал метеозонд, использовавшийся в секретной программе. При этом популярности инцидента немало поспособствовал тот факт, что современники почти не обратили на него внимание, а в конце 1970-х, когда уфологи вспомнили события 30-летней давности, обвинить власти в том, что они пытались скрыть истинную подоплеку события, было очень просто. Кроме того, в первоначальном отчете упавший объект назвался «летающим диском» («flying disc») неизвестного происхождения, поскольку военные действительно не знали модели зонда.

 

Позднее история стала поводом для многих подтасовок и фабрикаций доказательств, среди которых было даже видео вскрытия пришельцев появившееся в 1990-е годы. Позднее автору видео Рэю Сантилли пришлось признать фабрикацию доказательства. Впрочем, он продолжал утверждать, что имел оригинал пленки, а на подделку пошел только потому, что оригинальные кадры пострадали от жары и влаги.

 

| Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close