| 13:16  Британка отправилась в дом престарелых вслед за 80-летним сыном | ||
| 
 98-летняя жительница Великобритании Ада Китинг перебралась в дом престарелых, в котором жил ее 80-летний сын, пишет Mirror. Сын пожилой женщины Том попал в дом престарелых в Ливерпуле в прошлом году, когда ему стали необходимы дополнительный уход и внимание. Однако всего год спустя мать не выдержала разлуки с сыном и перебралась в то же учреждение, чтобы помочь ухаживать за мужчиной. 
 Отмечается, что мать и сын неразлучны. Они любят проводить время за играми или просмотром мыльных опер. Ада счастлива находиться рядом с сыном, а он радуется, что мама продолжает контролировать его. 
 Ада Китинг и ее сын Том всю жизнь прожили вместе. До ухода на пенсию Том был художником и декоратором, а Ада работала медсестрой. Мужчина так и не обзавелся собственной семьей. В доме престарелых их навещают родственники - внуки женщины от ее младших дочерей. 
 | ||
|  | ||
| Всего комментариев: 0 | |

