09:50

Британец полностью забил татуировками все свое тело

Татуировщик Эли Инк (ink – чернила) из Брайтона, Великобритания, в течение десяти лет полностью закрашивал свое тело, и в итоге к возрасту 27 лет сделал черными даже белки глаз и полость рта, пишет газета The Sun.

 

Помимо сплошных татуировок, он вставил тоннели в нос и над верхней губой, оттянул нижнюю губу и продел несколько колец через нос.

 

Разговаривая с журналистами, Инк объяснил, что с детства вдохновлялся Пабло Пикассо и хотел бы быть похожим на одного из его абстрактных персонажей. Впрочем, он признает, что никому не смог бы объяснить смысл своих трансформаций, а потому не будет и пытаться.

 

По словам Инка, до конца понимает свои действия только он сам. При этом он подчеркнул, что полностью осознавал, когда решил закрасить глаза, что одно неосторожное движения мастера приведет к тому, что он ослепнет.

 

Так, в частности, произошло с жительницей Канады по имени Кэтлин.Татуировщик утверждает, что никогда не испытывал проблем из-за своего увлечения, а его девушка Холли разделяет его любовь к татуировкам. Впрочем, он признается, что старшему поколению то, как он выглядит, совсем не нравится.

 

 

| Добавил: Admin | Теги: забил, татуировками, британец, Полностью, все свое тело | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close