17:32

Брат на брата: Федор Емельяненко назвал Александра Иудой

Боец смешанного стиля, президент Союза ММА России Федор Емельяненко опубликовал в газете «Советский спорт» открытое письмо, обвинив своего младшего брата Александра во лжи и потребовав прекратить оскорблять его близких.

 

«Ты назвал моих близких подхалимами. Подхалим - это ты, Иуда. Мне жаль, что страдают люди, которые оказались рядом и поддержали тебя в сложную минуту. Я сам лично принес за тебя извинения не одному десятку людей. В мой адрес можешь говорить что хочешь, я это стерплю, но не смей оскорблять моих близких», - заявил Федор.

 

Ранее в том же издании вышло интервью с Александром, в котором он в том числе рассказал о многолетнем конфликте со старшим братом.

 

«По поводу Феди скажу так: у него своя жизнь, у меня - своя. Мы с ним не общаемся на протяжении десяти лет. Он сам не хочет со мной разговаривать, а я и не навязываюсь к нему», - утверждал боец. При этом он говорил, что всегда вступался за Федора, но тот не ответил ему взаимностью во время его конфликта с бойцом Сергеем Харитоновым.

 

«Никто не скажет ему (Федору - «Prime News») правду в глаза из-за боязни потерять выгодные связи. Одни подхалимы вокруг него», - прокомментировал свой конфликт с братом Александр.

 

В ответном письме Федор рассказал, что первый тюремный срок его младший брат получил в 18 лет, что он является мастером спорта не по дзюдо, а по самбо и заработал звание после тюрьмы. Емельяненко-старший обвинил брата в постоянном нарушении спортивного режима, неблагодарности к тем, кто его воспитал.

 

Напомним, что год назад 36-летний Александр Емельяненко вышел из колонии, где отбывал срок за изнасилование домработницы и похищение ее паспорта.

 

| Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close