08:19

Болельщики не встречали российских футболистов в аэропорту

Сборная России, бесславно завершившая свой вояж на Евро-2016 во Франции, вернулась на родину. Команда набрала всего одно очко и заняла последнее место в своей группе. Самолет с футболистами на борту приземлился в столичном аэропорту Шереметьево, сообщает корреспондент «МИР 24» Владимир Сероухов.

Болельщики оказали футболистам российской сборной прием, соответствующий их игре на Евро-2016, – тихий и скучный. В толпе прилетевших из Франции людей были замечены небольшие группы футболистов – они выходили в зал прилета по двое-трое с глазами, опущенными в пол.

Встретил футболистов кордон из журналистов и зевак, которые узнали, что прибывает российская сборная, и просто пришли посмотреть. Комментариев журналистам футболисты практически не давали, а в основном проходили молча.

Собравшиеся в аэропорту любители футбола сочли продемонстрированную российской сборной на Евро-2016 игру – одной из слабейших за всю историю команды, поскольку фанаты не увидели ни в одном матче того, на что надеялись.

«Это большое разочарование. Когда первый матч сборная сыграла с Англией, была надежда, что мы выйдем из группы. Но после вчерашнего проигрыша уже надежд никаких не было», - заявил журналистам один из болельщиков в аэропорту.

 

«Самоотдачи нет. Те же Северная Ирландия, Исландия, Уэльс – они оставляют себя на поле. А наши ничего не отдают», - сказал другой болельщик.

«Тактику странную определили на игру со Словакией. Меня очень удивило, потому что со словаками надо было играть в атакующий… Я вообще не понимаю, что они делали на поле», - заявил третий фанат.

После фиаско накануне, когда россияне уступили сборной Уэльса со счетом 0:3, болельщики не уверены, что сборная РФ выйдет из группы в домашнем чемпионате, который должен пройти в России в 2018 году.

| Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close