| 15:43  Беременная подруга Роналду впервые рассказала о себе | ||
| 
 Возлюбленная футболиста Криштиану Роналду испанская модель Джорджина Родригес приоткрыла завесу тайн и впервые рассказала о себе и о том, что ждет ребенка. Об этом она заявила в интервью испанскому изданию HOLA! 
 Родригес призналась, что беременна, и заявила, что считает себя семейным человеком. 
 «Люблю детей, природу и животных», - сказала модель. Она рассказала, что дома у нее живет кот, с которым они по-настоящему «друзья». 
 Родригес поделилась секретами красоты. По ее словам, она придерживается правильного питания и занимается спортом. 
 
 
 
 Возлюбленная футболиста призналась, что познакомилась с Роналду в Мадриде. По сообщениям СМИ, Родригес находится на шестом месяце беременности и станет мамой в октябре. Для модели это будет первый ребенок, для Роналду – четвертый. В начале июня суррогатная мать родила для футболиста близнецов – мальчика и девочку. У Роналду есть и старший сын - семилетний Криштиану-младший, который также родился от суррогатной матери. 
 | ||
|  | ||
| Всего комментариев: 0 | |

