13:10

Беглянка из Северной Кореи раскрыла ужасную правду о Ким Чен Ыне

Северокорейская девушка Хи-Йон Лим, чей отец был старшим офицером в армии КНДР, рассказала британским журналистам о том кошмаре, который творится в стране чучхе. По ее словам, лидер Северной Кореи Ким Чен Ын ни в чем себе не отказывает и живет как император в голодной стране, пишет издание The Mirror.

 

Девушка отметила, что смогла сбежать из КНДР вместе с мамой и братом после того, как отец умер от алкоголизма.  Чтобы покинуть родину, ей пришлось дать чиновникам взятки на сумму около 7 тысяч долларов.

 

По словам девушки, Ким Чен Ын собирает старшеклассников и заставляет их смотреть, как проводятся публичные казни. Хи-Йон Лим, в частности, призналась, что собственными глазами видела, как расстреливали музыкантов, которых ранее застукали за просмотром порнухи.

 

Более того, по свидетельству девушки, северокорейский диктатор устраивает собственный гарем из малолетних девочек. Отбор кандидаток проводится по всей республике, при этом выбираются самые красивые, с модельной внешностью.

 

Хи-Йон Лим добавила, что, помимо этого, Ким тратит десятки тысяч долларов на обед, в то время как большинство жителей страдает от голода. Огромные средства власти страны тратят на пропаганду, чтобы северокорейцы верили в свою избранность и несокрушимость, а остальной мир считали врагом.

 

В завершение разговора девушка поведала, что у главы КНДР есть сотни роскошных особняков по всей стране, между которыми он постоянно перемещается, чтобы не стать жертвой возможного нападения шпионов Южной Кореи или Пентагона.

 

| Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close