13:40

Банка колы в день: 104-летняя американка раскрыла секрет долголетия

Тереза Роули из штата Мичиган, отметившая 1 января свой 104-й день рождения, раскрыла изданию Daily Mail секрет своего долголетия.Американка призналась, что пьет не менее одной банки диетической колы в день.

 

«Я пью ее, потому что мне нравится. Я пойду в магазин в среду, и мне нужно больше диетической колы. У меня полный мешок пустых банок, которые мне нужно сдать, чтобы купить больше диетической колы», – рассказала Роули.

 

Диетическая кола впервые поступила в продажу в 1982 году, когда американке было 68 лет. Ученые скептически отнеслись к заявлению Роули, что что содовая продлила ей жизнь на 36 лет, поскольку. Согласно последним исследованиям, этот напиток, несмотря на низкое содержание калорий, может стать причиной ожирения и диабета, а также вызвать инсульт и деменцию.

 

Ранее житель испанской провинции Бадахос Франсиско Нуньес Оливера, который недавно отметил 113-летие, став самым пожилым мужчиной в мире, также раскрыл секрет своего долголетия. Он уверяет, что уже много лет ежедневно ест свежие овощи и выпивает пару бокалов хорошего вина.

 

| Добавил: Admin | Теги: 104-летняя, день:, Американка, долголетия, секрет, колы, банка, раскрыла | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close