11:58

Австриец отпилил себе ногу, чтобы не выходить на работу

Безработный австриец превратился в инвалида, отпилив себе ногу. Возможно, мужчина пошел на этот шаг, отчаянно не желая выходить на работу, сообщает Prime News.

 

По данным полиции, инцидент произошел в местечке Митерлабилль. 56-летний местный житель отхватил себе ногу чуть выше лодыжки автоматической пилой, бросил отсеченную конечность в духовку, каким-то образом добрался до гаража и вызвал врачей.

 

Прибывшие медики нашли его в сознании, хотя кровопотеря была значительной. Иногда в подобных случаях конечность успевают пришить обратно, и она хотя бы частично восстанавливает работоспособность. Но стопа австрийца так сильно обгорела, что хирурги признали свое бессилие.

 

Отмечается, что в тот же день безработный должен был явиться на медкомиссию трудовой инспекции, где принималось решение о его трудоспособности. Сейчас пострадавший находится в госпитале, состояние стабильно.

 

Ранее сообщалось, что жительница Вьетнама подговорила своего знакомого, чтобы тот отпилил ей стопу и часть руки. Женщина намеревалась получить страховые выплаты и представила случившееся как результат наезда поезда, но через какое-то время обман вскрылся. Но, поскольку в местном законодательстве наказание за мошенничество такого рода не предусмотрено, полиция не стала выдвигать обвинений.

 

| Добавил: Admin | Теги: Австриец, отпилил себе ногу, чтобы не выходить на работу | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close