15:20

Англичанин погиб после нападения собственного питона в доме

В Англии расследуют странную смерть мужчины. Полиция предполагает, что погибшего убил питон, сообщает Mirror

Инцидент произошел в графстве Хэмпшир. Тело 31-летнего Дэна Брендона обнаружили в собственном доме. По предварительной версии, мужчину убил питон, которого он содержал в жилище.

 

У погибшего было несколько змей, в том числе и темный тигровый питон (достигает пяти метров длину). Правоохранители не исключают, что именно он набросился на Брендона.

 

Такой же версии придерживаются и друзья погибшего. Они уже заявили, что Дэн Брендон был любителем дикой природы. Помимо многочисленных змей, в доме держал и пауков, и птиц.

 

В местной полиции отметили, что это первый такой трагичный инцидент в Англии, связанный с нападением питона на человека. Между тем, тело погибшего направлено на экспертизу для установления причин смерти. Кроме того специалисты выясняют возможные обстоятельства нападения змеи. 

 

В конце июня жителям одного из домов в Таиланде удалось предотвратить нападение питона на десятилетнюю девочку. Змея пробралась в спальню к ребенку, родителя вовремя заметили пресмыкающееся и вызвали специалистов. Спасатели изловили питона и выпустили в естественную среду обитания.

 

 

| Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close