12:43

Англичане полетали в поднятом ураганом контейнере и выжили

Двое британцев выжили, после того как ураган поднял контейнер, в котором стояла их палатка и пронес в воздухе 200 метров, пишет Cater News Agency.

 

25-летняя Шарлотта Бейнбридж и ее 27-летний молодой человек Эдд Хьюэтт путешествовали по Фолклендским островам с палаткой. В один из дней их настиг шторм. Они решили укрыться в попавшемся на пути двухтонном грузовом контейнере, но сильный ветер подхватил его.

 

«Я помню, как мое тело билось о стены, а затем я потеряла сознание», – рассказала потом Шарлотта. 

 

После того как контейнер упал на землю и перевернулся, молодых людей выбросило наружу. Однако Хьюэтту пришлось снова затащить туда свою девушку, которая серьезно пострадала.

 

Сам же он прошел около 8 километров в полной темноте до ближайшей деревни. Ветер был такой силы, что из-за шума местные жители даже не слышали стука британца, поэтому ему пришлось выломать дверь. В итоге прилетевший за девушкой вертолет доставил ее в больницу.

 

У Шарлотты было сломало ребро, которое проткнуло легкое и вызвало внутреннее кровотечение. Спустя шесть недель она почувствовала улучшения и смогла вернуться домой. Тем не менее ей предстоит долгий период восстановления перед выходом на работу.

 

| Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close