12:41

Анджелина Джоли снова собралась замуж

Американская актриса Анджелина Джоли планирует вновь выйти замуж. По данным издания Hollywood Life, избранником актрисы стал некий бизнесмен и филантроп из Великобритании.

 

Мужчине 40 лет, больше о новом возлюбленном Джоли ничего не известно. Пара пока решила не афишировать свои отношения, о них не знают ни экс-супруг актрисы Брэд Питт, ни их дети.

 

Свадьба, по предварительным данным, состоится в одном из заповедников Камбоджи. Церемония пройдет по буддийской традиции. Когда именно будет заключен брак, не уточняется. Издание также напоминает, что развод с Питтом еще не оформлен.

 

Джоли, которой в этом году исполнилось 42 года, выходила замуж трижды. Ее первым избранником стал британский актер Джонни Ли Миллер. Брак, заключенный в 1996 году, продлился всего год. Вторым мужем Джоли стал американец Билли Боб Торнтон, их союз распался через три года. С Питтом Джоли начала встречаться, когда тот еще был женат на Дженнифер Энистон. В 2012 году пара официально оформила отношения после семи лет совместной жизни.

 

В сентябре 2016 года Джоли подала документы на развод. Причиной стало жестокое обращение с детьми со стороны Питта. Вскоре после этого в СМИ появилась информация, что пара передумала разводиться, однако она не подтвердилась. В октябре этого года ряд изданий сообщили, что Питт завел отношения с 21-летней актрисой Эллой Пернелл из Великобритании, которую окрестили «молодой Джоли» за внешнее сходство.

 

| Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close