13:10

Американка получила счет за электричество на $284 млрд

В американском штате Пенсильвания квитанция за электроэнергию едва не лишила чувств 58-летнюю Эри Марию Хоромански. В платежном документе была указана сумма 284 млрд долларов, сообщает Fox News.

 

«Мои глаза чуть не выскочили из моей головы», – вспоминает женщина свою реакцию на увиденный счет.

В личном кабинете Эри Мария прочитала, что всю сумму она должна внести до ноября 2018 года.

 

Сын женщины обратился за разъяснениями в компанию, выставляющую счета. Оказалось, что в квитанции допущена ошибка. Задолженность американки составляет 284 доллара. Досадная неточность появилась из-за поставленной не в том месте запятой.

 

Ранее москвичу пришел счет на 52 тысячи рублей за двухчасовую парковку в центре. О курьезной ошибке в приложении «Московский паркинг» сам пострадавший рассказал в социальной сети.

 

А итальянский фотограф также получил платежку за электричество с астрономической суммой – более 65,5 тысячи евро. Житель Рима сразу же пожаловался в компанию, выписавшую такой счет. Там ему сказали, что эту сумму он задолжал за последние десять лет. Сам мужчина уверяет, что платил исправно.

 

Вот житель американского штата Миннесота попросил местную полицию передать извинения владельцу автомобиля, с которым он столкнулся 30 лет назад. Вместе с извинениями мужчина прислал тысячу долларов.

 

| Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close