16:21

Американка отправила 65 тысяч сообщений несостоявшемуся возлюбленному

Американку Жаклин Адес арестовали по обвинению в преследовании, угрозах и домогательствах к мужчине, с которым она познакомилась прошлым летом на сайте знакомств, передает Prime News.

 

Несмотря на то, что у них состоялось только одно свидание, жительница Финикса отправила своему знакомому 65 тысяч сообщений.

 

Согласно судебным отчетам, женщина стала буквально одержимой и начала приходить на работу и домой к своей жертве. Прошлым летом полицейские выпроводили обвиняемую, когда она припарковала свой автомобиль возле дома мужчины.

 

Кроме того, в некоторых сообщениях Жаклин содержались угрозы. «О, чтобы я сделала с твоей кровью!...Я хочу искупаться в ней», – говорится в одном из них. В другом сообщении Адес называла себя «новым Гитлером».

 

По словам самой американки, она никогда не хотела навредить мужчине, а сообщения отправляла, потому что не хотела, чтобы он бросил ее.

 

В апреле текущего года в Америке произошел еще один необычный случай, связанный с первым свиданием. Молодой человек выставил девушке счет за неудачную встречу.

 

| Добавил: Admin | Теги: несостоявшемуся возлюбленному, Американка отправила 65 тысяч сообщ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close