14:48

Американцу дали 45 лет тюрьмы за убийство собаки

В США суд Огайо вынес обвинительный приговор молодому человеку по имени Келонтра Барефилд, который, пытаясь залезть в продуктовый магазин за алкоголем, застрелил полицейского пса K-9 Джетро. Согласно вердикту, в тюрьме мужчина проведет 45 лет, передает телеканал ABC.

По данным источника, Барефилд признал себя виновным по всем пунктам обвинения, тем не менее его адвокат отказался дать комментарий журналистам о судебном заседании и вынесенным приговоре.

Отмечается, что К-9 Джетро был убит в начале этого года. Узнавшие о происшествии местные жители завалили полицейский департамент, в котором служила собака, письмами и пожертвованиями. Стражей порядка особенно растрогал поступок девочки Эллисон. Она перечислила полиции все свои сбережения от пособий и попросила потратить эти деньги на специальные пуленепробиваемые жилеты, которые помогут сохранить жизни служебным псам.

Ранее весной этого года суд Омска приговорил 23-летнего Андрея Шлеменкова к 4,5 годам колонии строгого режима за избиение приятеля и убийство кота Мурзика.

| Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close