14:26

Не скользи больше со стильной зимней обувью

Колоссальный зимний шторм этой недели оставил почти три четверти страны покрытыми опасным снегом и льдом.  Скользкие тротуары и проезды могут привести к серьезным травмам, но вы можете помочь предотвратить такие промахи, надев обувь с хорошим сцеплением.
 Участница стиля "Раннее шоу" Катрина Сиш показала некоторые из своих лучших выборов в шоу в среду.

 

 "Зимний Велли"
 Сапоги Треторн Скерри Винтер - 39 $
 Эти водонепроницаемые ботинки с подкладкой из искусственного меха для утепления предназначены для плавания под парусами, но хорошо подходят для прогулок в зимнюю погоду.
 Ботинки Skerry Vinter, 39 долларов.  Доступно по адресу http://store.tretorn.com/.

 

 YakTrax Walkers - 20 долларов
 Для еще большего сцепления мы добавили тяговую систему YakTrax Walker.  Эти катушки работают как цепи противоскольжения на ваших шинах.  Вы можете надеть эти легкие тяговые устройства на любой плоский ботинок или башмак, когда на земле лежит снег или лед.  Они имеют высокопрочные горизонтальные катушки, обеспечивающие стабильность движения вперед и назад, а также из стороны в сторону, и их можно носить при температурах до минус 41 градуса.  Они бывают мужских и женских размеров от очень маленьких до больших.  Есть также версия «за» за 30 $, которая предлагает еще больше тяги и может использоваться для зимнего бега.
 YakTrax Walkers, 20 долларов.  Доступно на www.ems.com.

 

 "Не только для пеших прогулок"
 TrakSta Evolution Mid GTX Boots - 140 $
 В предательской погоде с опасным черным льдом, покрывающим улицы, вы, возможно, захотите подойти к этим ботинкам от TrekSta Evolution, которые изначально были разработаны для строгого альпинизма.  Но их походные ботинки Mid GTX идеально подходят для снежного очага.  Эти ботинки предлагают Gore-Tex, подошву с ледяным замком / гипер сцеплением для длительного сцепления на льду, снегу и грязи.  Фактически, протекторы имеют микростеклянные нити (в резиновой смеси) для создания поверхности, препятствующей скольжению.
 TrakSta Evolution Mid GTX Туристические ботинки, 140 $.  Доступно на www.ems.com.

 

 «Новый нескользящий спин на современном тренде»
 UGG Australia Adirondack - 200 долларов
 Угги неизменно являются одними из самых популярных ботинок на рынке.  Сегодня мы демонстрируем ботинки UGG Australia Adirondack II на шнуровке для холодной погоды.  Это новый стиль и совершенно другой вид Ugg от того, что мы привыкли видеть.  Не говоря уже о гораздо более практичных для зимы скольжения и отстоя.  Специальная тяга на резиновой подошве помогает в условиях гололеда и скользкости.  Повторяющийся рисунок максимизирует контакт с поверхностью и обеспечивает гибкость.  Две дополнительные обязательные функции - эти ботинки водонепроницаемы (в отличие от прошлых моделей Ugg) и съемная подкладка из овечьей шкуры естественным образом отводит влагу, сохраняя ваши ноги сухими и теплыми.
 UGG Australia Сапоги Adirondack II, 200 долларов.  Доступно на www.bloomingdales.com.

 

 Также видно на «Раннем шоу»:
 Ботинки Bogs Rider, $ 116.  Доступно на сайте www.paragonsports.com.
 Короткие ботинки на шнуровке Hunter, $ 150.  Доступно ТОЛЬКО в магазинах Bloomingdale

 

 Лучшие детские нескользящие ботинки:

 "Жесткие сапоги для жесткой зимней игры"
 NorthFace Chilkats - $ 55
 Название «NorthFace» стало синонимом зимних и зимних видов спорта, поэтому кому лучше предлагать активным детям жесткие ботинки, которые могут не отставать от них.  Эти NorthFace Chilkats уютны, стильны и безопасны!  Они водонепроницаемы и имеют специальную прочную зимнюю резиновую подошву, теплоизоляцию и флисовую подкладку.  Они идеально подходят для катания на санках по небольшим склонам или на скользких улицах.
 Сапоги для девочек NorthFace Chilkats, $ 55.  Доступно на сайте www.paragonsports.com.

 

 "Мини-лунные сапоги"
 Сапоги Tretorn SNO - $ 29
 Эти ботинки в морском стиле похожи на мини-лунные сапоги, и были разработаны, чтобы держать маленькие ноги в тепле.  Ботинки Tretorn SNO идеально подходят для дождя, снега и зимуют при более низких температурах.  Это 100% водостойкий натуральный каучук.  Они имеют теплую и мягкую подкладку из искусственного меха и стельку.  Там резиновая подошва.  Они имеют водостойкую регулируемую манжету.
 Tretorn Водонепроницаемые детские ботинки SNO, $ 29.  Доступно по адресу http://store.tretorn.com/.

 

 Также видно на «Раннем шоу»:
 Охотничьи сапоги.  $ 50.  Доступно на сайте www.bloomingdales.com.

 

 Мужские лучшие нескользящие ботинки:

 "Классик"
 Ботинок Sorel Caribou, $ 110
 Мы не можем говорить мужские ботинки, не начав с классики.  Это ботинок, который можно носить много лет, и он никогда не выйдет из моды.  Ботинок Sorel Caribou представляет собой герметичный верх из водонепроницаемой кожи со швом.  Считается, что его войлочная изоляция "ThermoPlus" защищает в холодную погоду до -40 F. Шерстяная вершина манжеты из шерстяной шерсти с оболочкой из вулканизированной водонепроницаемой резины, изготовленной вручную, также имеет стельку из войлочной фетровой пробки и подошву "Aerotrac" из натурального каучука.  ,  Мы нашли их в Paragon Sports.
 Ботинок Sorel Caribou, 110 долларов.  Доступно на сайте www.paragonsports.com.

 

 "Боксерская обувь для нокаутирующего снега"
 Сапоги Треторн Клиппероне - $ 91
 Мы перешли от классической обуви к чему-то действительно модному.  Они не только стильные, но резиновая подошва отлично подходит для сцепления.  Текстильная подкладка сделана частично из шерсти для дополнительной изоляции и воздухопроницаемости.  Шерстяная деталь на самом деле поднимает важный вопрос о выборе носков!  Многие думают, что хлопчатобумажные носки - лучший выбор для воздухопроницаемости, но это не так!  Когда они намокают, они простужаются и не сохраняют тепло.  Шерсть или синтетические ткани на самом деле лучший выбор, поскольку они сохраняют теплоизоляцию.
 Ботинки Tretorn Klipperone, $ 91.  Доступно по адресу http://store.tretorn.com/.

 

"Конечная в Калоше"
 NEOS Navigator 5 - $ 152
 Большинство людей, вероятно, помнят, как их папа натягивал калоши поверх своих туфель.  Ну, они были заново изобретены и являются лучшими в ледяной погоде.  Существует несколько моделей, но самая экстремальная версия - Navigator 5 STABILicers.  Это обувь для тех, кто работает в самых сложных погодных условиях.  Сапоги можно носить при -20 градусах и стоить 152 доллара.  Мы нашли их в Tents & Trails в Нью-Йорке, но они также доступны по адресу overshoe.com/recreational.
 NEOS Navigator 5 STABILicers, $ 152.  Доступно по адресу http://www.overshoe.com/recreational/.

 

 Другая модель под названием «Voyager» идеально подходит для пассажиров.  Представьте, что вам не нужно носить с собой рабочую обувь, вместо этого она предназначена для ношения на вашей обуви или даже на вашей обуви.  Они будут держать ваши ноги в тепле до нуля градусов.  $ 84.
 NEOS Voyager, $ 84  Доступно по адресу http://www.overshoe.com/recreational/.

 

И вот интересный совет, который мы нашли на сайте экстремального бега.  Они предлагают положить короткие винты из листового металла в нижней части ваших беговых кроссовок.

 

 От www.skyrunner.com - «Винтовые башмаки с названием» (просто вставьте винты в нижнюю часть обуви!). Винты из листового металла с шестигранной головкой - это круто, потому что у них есть выступ, который действительно хорошо держится на льду. Это важно  потому что винты вставлены снаружи в нижнюю часть колодки, и именно головка винта обеспечивает тягу, а не точку! Винты длиной 1/2 "работают нормально в большинстве ботинок, потому что они не проходят через ботинок  все же они достаточно длинные, чтобы они не выходили слишком легко.  

 

Если у вас очень тонкая обувь, или вы просто параноидально понимаете, как тонка передняя часть вашей обуви, тогда вы можете использовать винты длиной 1/4 дюйма # 6. Аккумуляторная дрель с магнитным наконечником и гнездом 1/4 дюйма.  может сделать обувь менее чем за минуту.  Конкретное расположение винтов и их количество зависит от вас, но помните, что когда зима закончится, вы можете просто удалить винты ".

 

| Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close