13:45

Названо имя охранника, убитого вместе с Захарченко (фото)

При взрыве в ресторане "Сепар" в центре оккупированного Донецка, кроме главаря "ДНР" Александра Захарченко, убит его охранник Вячеслав Доценко "Славян".

 

Об этом в Twitter сообщил блогер Necro Mancer. По его словам, Доценко - уроженец Донецка, родился в 1974 году. "Доценко Вячеслав Васильевич – Славян (Донецк, 07/07/74), охранник Захарченко, погиб 31/08/18 в Донецке при взрыве в кафе "Сепар", – написал он.  Как сообщал Prime News, Захарченко был убит 31 августа в результате взрыва в ресторане «Сепар» в центре Донецка.

 

Боевики на временно оккупированной территории Донецкой области заявили об «украинском следе» в деле об убийстве главаря «ДНР» и задержали 14 человек. В СБУ предположили, что его смерть могла стать результатом внутренних криминальных конфликтов в среде боевиков, прежде всего, связанных с распределением бизнеса.

 

Кроме того, в СБУ не исключали причастности к убийству главаря боевиков российских спецслужб, для которых достаточно одиозная фигура Захарченко могла стать ненужной и начала мешать.

 

| Добавил: Admin | Теги: убитого вместе с Захарченко (фото), Названо имя охранника | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close