13:22

НАТО отмечает 70-летие (видео)

Министр обороны Украины Степан Полторак поздравил НАТО по случаю 70-летия со дня создания. Министр отметил, что в эти сложные времена основные принципы Альянса есть и будут залогом безопасности и демократии в мире.
 

Об этом министр написал в Facebook. «Поздравляю наших партнеров из НАТО с 70-й годовщиной!», - подчеркнул Полторак. Министр отметил, что в эти сложные времена основные принципы Альянса есть и будут залогом безопасности и демократии в мире.

 

Кроме того, заместитель министра иностранных дел Украины Егор Божок поздравил НАТО с семидесятилетием со дня основания, пожелав вступления Украины в Альянс. Об этом Божок написал в Twitter. «С днем рождения, НАТО. Желаю вам еще 70 лет процветания, мира и стабильности с Украиной как государством-членом», - заявил он.

 

*** Организация Североатлантического договора (Североатлантический альянс или НАТО) - международная межправительственная организация, военно-политический союз 29 государств Северной Америки и Европы, стремящихся достичь цели Североатлантического договора, подписанного в Вашингтоне 4 апреля 1949 года.

 


 

| Добавил: Admin | Теги: в мире саламандру, спасли британские пограничник, Самую большую | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close