20:02

Наклейки для ноутбуков: тенденция, которая застряла у нас

Наклейки стали основным продуктом в культуре колледжа, и их популярность в последнее время легко увидеть;  почти невозможно пойти куда угодно, не заметив в них ноутбук.  Коллажирование задней части ноутбука с наклейками стало общей тенденцией среди студентов.  Это способ индивидуализации вашего ноутбука и тонко рассказать миру о себе.

 

Я сел с группой студентов в библиотеке и спросил их об их наклейках, что побудило их купить их и что их наклейки означают для них.Общая тема заключалась в том, что люди купили свои наклейки, потому что видели с ними других, и они казались интересным стартером для встречи с новыми людьми.

 

«Это не совсем давление со стороны сверстников, но, придя сюда и оглядываясь, все крутые дети имеют красивые и прикольные наклейки на ноутбук», - сказала Алли Жюльен (Ally Julien), майор статистики второго семестра.  «Когда вы используете свой ноутбук, вы не видите наклейки.  Но есть такое предположение, что другие люди смотрят на них, и, возможно, вы подружитесь с аналогичными интересами ».

 

У Натали Роуч, второй-семестровой науки об окружающей среде и основных прав человека, был аналогичный опыт.  «У моего друга были наклейки, и они были действительно хороши, так что это был мой первый опыт с ними», сказал Роуч.  «Я пришел в колледж и хотел, чтобы начались разговоры, что было более пассивным на этот раз, потому что я инициировал большинство моих разговоров с людьми».

 

Она получила свои наклейки из Redbubble, на том же сайте, на котором большинство людей получают свои.  Она хотела, чтобы ее ноутбук выражал свои интересы, поэтому внешность ее ноутбука покрыта множеством стикеров социальной справедливости и ссылок на телешоу, которые не каждый сразу понял бы.

 

«Я не видел смысла наклеивать наклейки на большие телешоу, потому что ... все смотрят эти шоу, - сказал Роуч.  «Я действительно встретил друга, потому что у меня была наклейка« Западное крыло », и он спросил меня об этом».

 

У второго специалиста по политологии второго семестра Гарри Заннера был другой подход к науке наклейки для ноутбуков.  Его ноутбук действует аналогично журналу путешествий, и он приобретает свои наклейки с течением времени, когда посещает места.  Он получил один в Новом Орлеане во время отпуска, а другой - в D.C.

 

Хотя люди обычно используют свои наклейки для ноутбуков, чтобы выразить себя, они также стали способом рекламы для различных клубов и организаций, как на территории, так и за ее пределами.  Большинство людей, с которыми я разговаривал, имели наклейки UConn на своих ноутбуках, а у нескольких других были наклейки для таких мест, как Benton и WHUS.

 

В основном, однако, было забавно видеть, как лица людей загорались, когда их спрашивали об их наклейках.  Они казались искренне счастливыми и взволнованными говорить о них.

 

| Добавил: Admin | Теги: которая застряла у нас, Наклейки для ноутбуков тенденция | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close