10:32

Мужской кожаный рюкзак – удачная альтернатива сумке

С каждым годом, мужские кожаные рюкзаки в Киеве становятся все более популярными, появляются новые стилевые и функциональны решения и, в то же время, этот аксессуар, при всей своей распространенности, не стал мейнстримом. О том, как удачно выбрать стильный и качественный рюкзак, нам расскажут блогеры сайта issahara.net

 

С чем носить кожаный рюкзак

Стили

Прежде, чем приступить к выбору, определимся, с какими стилями сочетаем кожаный рюкзак. Это НЕ:

· деловая классика;

· вечерний костюм;

· спортивный стиль (исключение – кэжуал с элементами спортивного стиля).

Кэжуал и смарт-кэжуал – стили, для которых кожаный рюкзак предназначен изначально. Демократичность самого рюкзака и фривольность казуального стиля – идеальное сочетание при создании повседневного гардероба.

 

Внимание к формам

Если вы перемеряете множество разных кожаных рюкзаков, то заметите, что рюкзаки определенных форм вам подходят. При этом, аксессуары других форм, напротив, могут не подойти.

 

Чем лаконичнее детали образа, тем более лаконичным должно быть изделие. Другими словами, если у вас одежда более прямого (но не свободного) кроя, аккуратные формы, нейтральные цвета, выбирайте рюкзаки аккуратных форм.

Если вы носите много вещей свободного кроя, обратите внимание на более свободные, мешковатые рюкзаки. Они смотрятся более органично в непринужденном казуальном образе.

 

Материал

Если решились на кожаный рюкзак, то материалом его изготовления должна быть, безусловно, натуральная кожа. Она смотрится изысканно и солидно, долго не теряет свой лоск, а старея, обретает красивую, элегантную фактуру.

 

Для тех, кто не может позволить себе хороший кожаный рюкзак, современный рынок предлагает кожзаменитель. Но этот вариант – не для тех, кто хочет носить рюкзак долго. Кожзам быстро теряет презентабельность, и в скором времени показаться с ним на улицу вы уже не сможете, а если осмелитесь это сделать – будете выглядеть нелепо и неопрятно.

 

Фурнитура

Хорошая фурнитура, в сочетании с натуральной кожей, – залог отличного качества и длительной эксплуатации рюкзака. Обращайте внимание на качество фурнитуры, на то, насколько легко открываются и закрываются молнии, кнопки, защелки.

 

Лямки

Лямки рюкзака должны быть достаточно мягкими и широкими. Хорошо, когда они дополнительно смягчены в месте соприкосновения с плечами. Когда вы надеваете рюкзак, вам ничего не должно давить или врезаться в кожу. Когда ручки достаточно мягкие, то даже тяжелая ноша не будет вас утомлять очень долгое время.

Огромный выбор женских и мужских кожаных рюкзаков в Киеве – в магазине бренда Issa Hara.

| Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close