12:58

Мой муж использует чаты для взрослых онлайн

QI были женаты 10 лет, и у нас есть четверо детей в возрасте 9, 7, 6 и 4. Недавно я обнаружила, что мой муж использует онлайн-чаты для взрослых и, кажется, общался сексуально откровенно с другими  люди.  Когда я бросила ему вызов, он смутился, а затем оборонительно сказал, что это просто безвредный флирт и что он не пошел ни по какой линии.  Я до сих пор чувствую себя очень недовольна тем, что он сделал.

 

До этого я думала, что в нашем браке все в порядке, хотя, конечно, у нас не было много времени на пару с четырьмя детьми, но это открытие стало неожиданным.  Это не было бы так плохо, если бы это было просто доступ к сайтам, как я знаю, люди делают это, но тот факт, что он разговаривал с другими людьми, действительно мне отвратительно.  Я чувствую себя немного преданной и беспокоюсь о том, могу ли я ему доверять.

 

Когда я снова поговорила с ним об этом, он извинился и сказал, что он не сделает этого снова, но затем он сказал, как он был несчастен в браке, что мы никогда не проводим время вместе (что верно), но я не думаю, что это справедливо для него, чтобы обвинить меня.

 

 Мой муж - отличный отец, и он всегда очень практиковал детей, которые действительно его любят, и я не хочу, чтобы мы развелись.

 

Люди тратят все больше и больше времени в Интернете, доступ к взрослых веб-сайтов может быть большой проблемой в современных браках.  Агентства по консультированию в отношении родственников сообщают, что все большее число пар сейчас обращаются за помощью из-за неверности в Интернете или одного партнера, посещающего сайты для взрослых.  

 

Насколько это проблема, зависит от степени и типа доступа и того, что это означает в контексте брака.  Существует большая разница между человеком иногда просмотр сайтов для взрослых с ведома и даже участия партнера в полномасштабный предательстве и используя сайты для взрослых, чтобы начать дела с другими людьми.  Как и многие проблемы, он может начать невинно сначала, когда человек посещает сексуально щекочущие сайты, возможно, из-за скуки или поиска эскапизма, но затем он может перерасти в другие виды поведения, такие как прямое общение с другими людьми онлайн и со временем может стать привыканием.

 

Движение вперед

 После знакомства с онлайн-миром вашего мужа, совершенно понятно, что вы можете чувствовать себя отвратительным и преданным и беспокоиться о том, насколько вы можете доверять своему мужу.  Вы можете воспользоваться консультациями, особенно если вы чувствуете травму и нуждаетесь в помощи беспристрастного слушателя для обработки некоторых чувств.

 

Чтобы двигаться вперед, важно, чтобы вы продолжали разговаривать с вашим мужем и пытались понять масштабы своих трудностей и какие основные проблемы для него.

 

В основе проблемы онлайн-неверности лежит тот факт, что это обычно делается в тайне и без знаний партнера - даже при редком доступе эта секретность может уменьшить близость между парой и может стать первым шагом на пути к большой измены.

 

 Второй вопрос для брака заключается в том, что один из партнеров превращается в интернет для флирта и сексуального возбуждения, а не для своего партнера.  Когда это происходит часто, это может привести к сокращению их сексуальной жизни вместе, растущему чувству разъединения и эрозии супружеской связи.

 

 Улучшение брака

 Открытие онлайн-мира вашего мужа - это кризис в вашем браке, но он также может представлять собой возможность.  Вы могли видеть это как «пробуждение в своем браке для изучения проблем в общении между вами и для решения этой проблемы.  Конечно, ваш муж не должен вас обвинять, и он должен взять на себя ответственность за то, как он причинил вам вред своим поведением в Интернете, но вы оба должны взять на себя ответственность за улучшение брака.  

 

Хотя это может быть болезненно, тот факт, что вы начали говорить о проблемах, является хорошим знаком.  Чтобы продолжить этот процесс, вы, возможно, захотите обратиться за консультацией по браку (relationshipireland.com, accord.ie).У вас есть хорошие шансы на успех, если ваш муж принимает ответственность за то, что он сделал, и если вы двое готовы много работать над улучшением своего брака.

 

 Проведите некоторое время вместе

 Вы также можете предпринять действия дома, чтобы улучшить ваш брак на ежедневной основе.  Например, вы можете расставить приоритеты ежедневного разговора с вашим мужем, когда делитесь тем, как каждый из вас делает.  Это должно быть время, когда вы один, возможно, когда дети лежат в постели и чтобы убедиться, что это отвлекает (при выключенном компьютере и телевизоре).

 

Кроме того, старайтесь иметь по крайней мере один специальный вечер в неделю, когда вы нанимаете няню, когда вы можете делать что-то новое.  Простые обязательства могут иметь большое значение.

 

 Самый большой выигрыш в успешном браке - это близость и близость, которые позволяют паре принимать и поддерживать друг друга на глубоком уровне.  Такая близость строится на связи и дружбе и ведет к глубокой привязанности и удовлетворительной сексуальной жизни.

 

 Однако создание этой интимности - тяжелая работа и намного сложнее, чем простой эскапизм в Интернете или просмотр телевизора или даже чрезмерная работа или домашняя работа.  Реальная близость создается в повседневном общении, в мельчайших обмена жизнь вместе и в напряженной работе разрешения конфликтов и принятие другого человека как другого к вам.

| Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close