16:49

Mitsubishi Pajero Sport цены и функции

Mitsubishi Pajero Sport получил мягкое обновление, которое приносит дополнительную безопасность и удобство, тонкие эстетические изменения и новый пятиместный вариант.

 

 Ассортимент Pajero Sport варьируется от трех до четырех вариантов, а пятиместный силовой кабель GLS перекрывает разрыв между пятиместным и шестиместным GLS начального уровня.

 

 До сих пор GLX начального уровня была единственной версией, доступной с пятью местами, и новый вариант дает покупателям возможность перейти на спецификацию GLS примерно на 4000 долларов дешевле трехстрочной версии.

 

Обновление 2018 также вводит автоматическое экстренное торможение, которое Mitsubishi называет «Сжатие с прямым столкновением», в то время как Adaptive Cruise Control также становится стандартным для всех диапазонов.

 

 Косметологические изменения включают в себя новые 18-дюймовые легкосплавные диски на GLX, в то время как Range-topping Exceed в стандартной комплектации обладает спойлером задней двери.

 

 Внутри все варианты имеют новую мягкую отделку вдоль сторон консоли, два порта USB для пассажиров второго ряда рядом с 12-вольтовой розеткой. Каждый вариант также получает освещенные зеркала для водителя и пассажира.

 

Все варианты Mitsubishi Pajero Sport рассчитаны на использование 2,5-литрового турбодизельного двигателя мощностью 133 кВт / 430 Нм в сочетании с автоматической коробкой передач с восемью скоростями и полноприводным двигателем, который не меняется для обновления диапазона.

 

 2018 Mitsubishi Pajero Sport цены

 Pajero Sport GLX 5 мест - 45 500 долларов США
 Pajero Sport GLS 5 мест - 48 500 долларов США
 Pajero Sport GLS 7-местный - $ 49 500
 Pajero Sport Exceed - $ 53 650

| Добавил: Admin | Теги: Sport цены, и функции, Mitsubishi Pajero | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close