14:30

Мешкозашивочные машины Newlong np 7a, rusaltrade.ru

Представленное компанией ООО «РусАльянсТрейд» японское оборудование newlong np 7a, отвечает мировым стандартам качества и востребовано предприятиями, занятыми расфасовкой различной продукции. Такие машины предназначены для зашивания краев мешков, наполненных мукой, сахаром, крупами и химической продукцией. Поставляя оборудование только от проверенных зарубежных производителей, компания уверенно гарантирует клиентам его безупречное качество, а также сервисное обслуживание и ремонт. Такие портативные швейные машины оставляют на мешках однониточный цепной стежок.
 
 
С помощью этого оборудования допустимо зашивать: бумажные, полипропиленовые, тканевые и джутовые мешки. Дополнительное устройство балансир обеспечивает удобное удержание мешка. Машины, предлагаемые компанией, просты и надежны в использовании, компактны и долговечны. Такие изделия отличаются легким весом и простотой обслуживания. Система автоматической упаковки позволяет увеличить производительность труда и обеспечивает сохранность продукции различного назначения. Японские производители мешкозашивочных машин Newlong поставляют не только само оборудование, но и комплектующие к нему.
 
 
Специалисты компании «РусАльянсТрейд» способны выполнить ремонт любой сложности, имея в наличие полный комплект запчастей к швейному оборудованию. Они также, налаживают, купленные швейные машины для своих клиентов. Ремонтом неисправной техники занимаются специалисты сервисного центра, которые могут устранить неисправности непосредственно на предприятии. В компании трудятся только настоящие профессионалы, способные справиться с задачами любой сложности.
 
 
Продажей упаковочного оборудования компания занимается не первый год, поэтому имеет солидный опыт в этой сфере деятельности. Многие отдают предпочтение японскому оборудованию по причине выгодного сочетания его высокого качества с доступными ценами. За годы своей продуктивной деятельности, этот проверенный поставщик швейных машин сумел зарекомендовать себя, как надежного партнера. Пользователи сумели оценить по достоинству все преимущества реализуемого оборудования, поэтому компания успешно лидирует на отечественном рынке продаж. Купленные здесь мешкозашивочные машины newlong, прослужит долгие годы и обеспечит качественную упаковку сыпучей продукции.
| Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close