22:27

Маркетинг с пользовательскими этикетками для бутылок с водой

Бренд ваших бутылок.Каждый пьет воду в бутылках не реже одного раза в неделю.  Вы понимаете, что бутылки с водой также могут быть экономичным способом продвижения вашего бренда на мероприятия?

 

Печать этикеток на бутылки - отличные маркетинговые инструменты, поскольку вода в бутылках обычно потребляется во время и после события.  Это ваша «дорожная» карта имен!

 

Поэтому вы можете раздавать свою фирменную бутылку с водой, чтобы повысить узнаваемость бренда.  Получайте креатив с акциями, конкурсами или другими способами для привлечения вашего целевого рынка.  Вы можете использовать торговые ярмарки, фестивали и марафоны, чтобы получить максимальный охват бренда и перспективы для вашего бизнеса.

 

Печать собственных ярлыков для бутылок с водой
 Дилемма для печати или аутсорсинга печати ваших ярлыков с водяными бутылками может возникнуть.  Однако аутсорсинг только звучит хорошо в теории, но на практике отсутствует эффективность.  Если вы выполняете аутсорсинг печати этикеток, у поставщиков может быть минимальное количество заказов для выполнения вашего запроса.  Характер такой рекламы заключается в том, что она обычно является разовой, поэтому избыточные ярлыки приводят только к отходам.

 

 Еще один ключевой момент, который следует отметить, - это время, затрачиваемое на аутсорсинг печати этикеток с водой.  Время тратится на обработку и доставку ваших ярлыков, которые подвержены задержкам, поэтому вы можете пропустить это событие.  Каждое мероприятие - это возможность для вас продвигать свой бренд и приобретать больше клиентов.  Итак, почему вы должны упускать любую возможность, передавая аутсорсинг печати этикеток?

 

 Печать собственных ярлыков для бутылок с водой является самым надежным решением, поскольку вы контролируете весь процесс маркировки.  Вы можете проектировать самые привлекательные этикетки для бутылок с водой и печатать этикетки любого количества, когда и когда вам это нужно.  Все, что вам нужно - это иметь собственный принтер для цветных этикеток, и у нас есть идеальный для вас - принтер цветных этикеток VIPColor VP750.

 

 VP750 - это новое поколение цифровых цветных этикеток с улучшенной технологией водостойкой печати.  Эта новейшая технология подходит для охлажденных продуктов питания и напитков.  Помимо превосходных водостойких свойств, применяемая технология окраски чернил обеспечивает яркие цветные этикетки.  Эти качества определенно повысят привлекательность ваших ярлыков для бутылок с водой.

 

 Если вы хотите почувствовать качество этикетки с водяным бутылком от VP750, просьба запросить бесплатные образцы, и мы будем рады присоединиться к вашему запросу.

 

| Добавил: Admin | Теги: с пользовательскими, этикетками для бутылок, с водой, маркетинг | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close