14:29

Лучшие киевские ювелирные магазины

Если вы ищете драгоценное кольцо или бриллиантовое колье, отправляйтесь в эти лучшие ювелирные магазины, чтобы удовлетворить все ваши безделушки. Направления пополняют список лучших киевских ювелирных магазинов с большим выбором предметов от необычных до нестандартных и всего, что между ними.

 

SILVERLAND Ювелирные изделия
SILVERLAND - украинский ювелирный магазин, который существует уже почти 7 лет. Однако 2 года назад компания прошла серьезный ребрендинг и стала одним из самых известных и популярных местных ювелирных брендов. «SILVERLAND» является настоящим законодателем моды в области стильных ювелирных украшений в Украине, а также пропагандистом ювелирного гардероба для женщин. У бренда есть бесконечный выбор стильных фаворитов, а также новейших ювелирных трендов.Узнайте местонахождение магазина на их официальной веб странице https://silverland.com.ua/.

 

Ювелирные изделия Guzema
Guzema Fine Jewelry - это ювелирный бренд, созданный в Украине и уже хорошо известный во всем мире. Секрет каждого ювелирного изделия Guzema - тонкий подход главного дизайнера Валерии Гуземы, а также безупречная техника лучших ювелиров и немного магии. Бренд Gizmo создает модные и модные сейчас украшения. Лаконичность, универсальность, высокое качество - три обязательных компонента дизайна ювелирных изделий Guzema. Все ювелирные изделия изготовлены вручную из лучшего белого и желтого золота (14к). Каждое ювелирное изделие помечено знаком тонкости и логотипом. Все товары можно заказать на официальной веб-странице Guzema.

 

Обериг
Ювелирный бренд Oberig был создан Татьяной Кондратюк еще в 2010 году. Бренд мгновенно завоевал определенный уровень популярности среди любителей подлинной украинской культуры и этнографии. Образцы украшений Оберига были выбраны этнографами на основе их интерпретации значения этих фигур. Для некоторых людей Oberig - это особый бренд со своей философией, но для других это просто изысканные украшения, уникальные и яркие. Сегодня Обериг предлагает ювелирные украшения, которые имеют особое значение и отражают историю и культурные традиции украинцев.
Адрес: ул. Грушевского, 4, Киев

 

ZARINA Ювелирный Дом
ZARINA Jewelry House - это хорошо зарекомендовавшая себя сеть поставщиков ювелирных украшений с 30 магазинами, которые в настоящее время работают в Украине. Их главная цель - предоставить покупателям эксклюзивные ювелирные украшения в специализированных магазинах. ZARINA - один из самых известных и ярких брендов на ювелирном рынке Украины. Этот Ювелирный Дом одним из первых использовал в своих украшениях белое золото, черные и коньячные бриллианты. Многие украинские знаменитости и светские люди представляли бренд. В эти дни ZARINA предлагает уникальные украшения с бриллиантами, сапфирами, рубинами, топазом и другими драгоценными камнями. Адреса магазинов ZARINA во всех крупных городах Украины доступны на их официальной веб-странице.

 

Кохут Ювелирные изделия ручной работы
Ювелирный бренд Kochut - это семейная компания, созданная в 2011 году тремя братьями из Ужгорода. Создание ювелирных изделий началось как хобби, но вскоре стало занятием на полный рабочий день. Кочут работают в разных техниках, одним из самых сложных из которых является Мокуме-Гейн, основанный на комбинации металлов - нескольких слоев серебра и золота, которые создают интересные узоры волн или древовидную структуру. Они также используют ковку, штамповку, плавление, травление, гальванику, литье и гравировка. Материалы преимущественно золото и серебро, натуральные камни и необработанные кристаллы.
Источники фотографий: Facebook и сайты компаний, упомянутых выше, unsplash.com. Все изображения принадлежат их законным авторам.

 

| Добавил: Admin | Теги: Лучшие киевские, ювелирные магазины | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close