14:41

Лучшие детективы всех времен

Заглянув в MYBOOK, вы увидите не традиционный набор скачанных неизвестно откуда книг, а огромный выбор новинок, бестселлеров, подборок и лучших произведений по просмотрам и рейтингам.

 

Кроме этого, дизайн библиотеки завораживает с первого взгляда, всегда есть возможность внести что-то понравившееся в свой список, изучить описание и просмотреть оценки. В конце вы сами можете выставить оценку. Все читаемые пользователем книги на сайте MYBOOK.RU распределены на отдельные категории. В одну из них вы заносите то, что только планируете почитать, в другую – книги, находящиеся в процессе чтения, в третью – уже прочитанные.

Рейтинг лучших книг

Книги на МайбукВ подборке на сайте майбук.ру вы всегда найдете сотню лучших произведений мира. Полный список романов, классики, фэнтези и остальных жанров. Составление такого рейтинга - дело нелегкое и ответственное. Для этого изучены популярные списки, составленные самыми известными газетами и издательствами, которые опирались на мнения читателей.

Основной упор в топе сделан на мировые классические произведения, проверенные несколькими поколениями книголюбов. Это и художественная проза, и бессмертные трагедии в стихах, и несколько современных романов. Вы найдете произведения, описывающие лишения военного периода, семейные саги, любовные истории, фантастика (научная), философские пьесы.

Некоторых авторов вы знаете со школьной скамьи, других вам могли посоветовать знакомые.

Лучшие детективы всех времен - топ самых лучших

Детективный жанр – для людей, обладающих острым умом и тягой к загадкам. Он учит размышлять, концентрироваться на каждой мелочи, помогает лучше понять психологию. Поиск преступников, необычные ситуации, тончайший юмор и возбуждающая атмосфера – это все увлекает и не дает расслабиться до последней страницы. Сопоставить собственные догадки с мыслями автора и распутать все интриги – что может быть лучше?

 

Перечень наиболее популярных и увлекательных детективов, которые должны прочитать все любители этого жанра. Постарались подобрать самые лучшие и захватывающие детективы от лучших зарубежных и российских писателей. Эти произведения считаются эталонами романов детективного жанра.

 

В них рассказывается о всемирно известных сыщиках, таких как: мисс Марпл, комиссар Мегре и Шерлок Холмс. Интересно то, что многие литературные сыщики имели своих настоящих прототипов: образ Шерлока Холмса, описанный К. Дойлом, был скопирован им со своего уникального друга по имени Джозеф, а многие черты любимого многими сыщика Пуаро схожи с чертами знакомого Агате Кристи представителя власти.

 

У нас вы найдете и современные книги (экранизированные), такие как "Мистер Мерседес" и даже удостоенные "Оскара" - "Исчезнувшая". Поэтому выбирайте книгу по своему вкусу и наслаждайтесь!

| Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close