13:19

Лучшая доска для рисования и трассировки

Художники могут использовать световой короб для трассировки рисунков или каллиграфии на новые листы бумаги.  Они также могут использоваться для переноса старых чертежей или для создания традиционной 2D-анимации с нуля.

 

Но независимо от того, зачем вам нужен лайтбокс, я по-прежнему рекомендую XP-Pen 18-дюймовый светодиодный стол в качестве выбора №1.  Это одна из немногих моделей, доступных по цене, хорошо продуманная и предлагает разнообразные формы и размеры.

 

Я использую 18-дюймовую конструкцию с адаптером питания постоянного тока и поворотной подставкой.  Но вы можете получить другие размеры одного и того же бренда для формата A3 или даже работать на USB-питании.  В целом этот лайтбокс, безусловно, лучший удар для вашего доллара.  

 

Однако я уверен, что вы хотите копать немного глубже, чтобы увидеть, что еще там.  Поэтому в этом посте я расскажу вам все, что вам нужно знать о лучших лайтбоксах и световых столах, чтобы найти идеальный вариант для ваших нужд.

 

Особенности Чтобы каждый лайтбокс был разработан с уникальными спецификациями и размерами.  Некоторые экраны лайтбоксов имеют размер для бумаги формата A4, другие для бумаги A3 или даже A2 (среди других размеров).  Это то, о чем вам нужно подумать, прежде чем получить лайтбокс.  Какой размер вам нужен?  Будет ли это для копирования идей из эскиза?  

 

Или это больше для больших листов каллиграфии или прекрасных произведений искусства?  Также вам нужно подумать о мощности USB или постоянного тока, так как не каждый лайтбоксов предлагает оба.  Вы можете купить два разных лайтбокса: один с настенным зарядным устройством и другой для питания USB.  

 

Другие темы, которые нужно учитывать при просмотре этого списка: Настройки яркости для комфортного веса. Некоторые экраны подсветки спроектированы иначе, чем другие, включая поверхностный материал.  Обычно вам требуется прозрачный светодиодный дисплей с настраиваемыми параметрами для изменения яркости.  Но лучший размер, форма и функции будут отличаться в зависимости от того, почему вы получаете световую таблицу.

| Добавил: Admin | Теги: Лучшая доска для рисования и трасси | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close