Проект Наци: дьявольский замысел / Project Nazi: Blueprints of Evil (2017)
20.12.2017, 15:29

1 серия: Путь к власти / Designed for Power



Как небольшая политическая партия экстремистов во главе с художником-неудачником убедила целую страну передать ей абсолютную власть? Гитлеровское министерство пропаганды использовано для создания всего, начиная от флага свастики вплоть до униформы СС. Все это помогло завоевать поддержку нацистской партии, что стало важным шагом в ее движении к полной власти.
 


 


 


 

2 серия: Автобаны Гитлера / Hitler's Highways



Об общественных работах, занятости, военных и пропагандистских аспектах строительства системы автобанов Германии в 30-40-е годы. Гитлер вселяет в людей надежды и мечты о светлом будущем.
 


 


 


 

3 серия: Военная промышленность



Германия работает над восстановлением своей военной и промышленной силы, которая была утрачена после Первой мировой войны. Столкнувшись с нехваткой ключевых сырьевых материалов: нефти и железной руды, Гитлер планирует отобрать их у других. Война за ресурсы, для войны…
 


 


 

4 серия: Культура контроля



Гитлер хочет изменить мысли и чувства немецкого народа, создавая новую, нацистскую форму искусства и культуры. Нацисты контролируют киноиндустрию и радиостанции, получая полный контроль над каждым изображением и сообщением, которое получает немецкий народ.
 

Категория: Разное | Добавил: Admin
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close