11:13

Land Rover оснастит внедорожники душем для собак

Land Rover решил порадовать своих клиентов, у которых есть собаки. Разработчики компании придумали пакет опций для перевозки домашних животных – Pet Pack. Об этом пишут «Известия».

 

В канун Международного дня собак производитель запустил продажу спецнабора, который подходит для внедорожников Land Rover. С помощью складного удерживающего устройства, защиты от когтей, миски-непроливайку для воды и даже портативного душа поездка будет удобной для питомца. Кроме того, забраться в автомобиль собака сможет по идущей в комплекте платформе.

 

Отмечается, что портативный душ призван освежить собаку в жаркий день или вымыть лапы. Объем бака – шесть с половиной литра.

 

Стоимость набора 360 фунтов стерлингов (немногим более 30 тысяч российских рублей). Производитель отмечает, что любой из предложенных аксессуаров можно приобрести отдельно. 

 

Недавно в России домашним животным разрешили путешествовать в поездах самостоятельно. Достаточно купить специальный билет, заполнить заявление, и питомец отправится в поездку. Пока система работает в тестовом режиме в 13 поездах. 

 

| Добавил: Admin | Теги: Land Rover оснастит, внедорожники душем для собак | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close