11:07

Л/ДНР устроили кровавую бойню на Донбассе

Двое украинских воинов получили ранения в результате атак террористов "Л/ДНР" на Донбассе.В то же время, по данным разведки, два оккупанта были уничтожены, еще один ранен.

 

Об этом сообщили в пресс-центре Операции Объединенных сил на странице в Facebook. Всего противник 24 раза открывал огонь по позициям наших войск, в том числе 4 раза с вооружения, запрещенного Минскими договоренностями.

 

"Российские оккупанты вели прицельный огонь из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия, а на отдельных направлениях - и из вооружения БМП. Также враг применял минометы калибра 82 и 120 мм", - сообщили в ООС.

 

Обстрелы осуществлялись по защитникам населенных пунктов Артема, Новотошковского, Крымского, Зайцево, Железного, Авдеевки, Новомихайловки, Песков, Чермалыка, Гнутово, Павлополя, Лебединского, Водяного и Широкино.

 

"Применяя тяжелое вооружение, противник обстрелял из минометов калибра 120 мм позиции украинских войск вблизи Железного и Гнутово, а из минометов калибра 82 мм - защитников Авдеевки и Чермалыка", - говорится в сообщении.

 

 

| Добавил: Admin | Теги: бойню на Донбассе, Л/ДНР устроили кровавую | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close