12:41

Костюмы для зимней рыбалки

Костюмы для зимней рыбалки – это обязательный атрибут одежды рыбака. Конечно, вы можете просто одеться тепло, но костюм поможет сохранять тепло, не будет впитывать влагу и при этом полностью регулировать температуру тела при любой погоде. Костюмы для рыбалки зимой – это третий слой защиты во всей экипировке зимнего типа. Он полностью защищает тело от ветра и влаги, которая зимой по всюду, а что самое главное, при малоподвижности оставляет его в тепле.

 

Особенности зимнего костюма для рыбалки

Самым главным преимуществом подобной экипировки можно назвать мембранную ткань. Это специальная ткань, которая позволяет сохранить оптимальный уровень комфорта для тела. Благодаря ее дышащим качествам даже вспотевшее тело после того как остывает не способно замерзнуть. В тандеме с термобельем такой костюм сможет обеспечить вам комфортную рыбалку на длительное время при любых погодных условиях.

 

Как подобрать костюм для рыбалки?

При покупке костюма для рыбалки покупателю необходимо обратить внимание на несколько особенностей, соблюдение которых поможет подобрать оптимальный температурный режим и комфорт рыбаку:
• уровень защиты от ветра, осадков и мороза;
• дышащие особенности;
• вес.

 

Кроме того, обратите внимание на то, что костюмы могут состоять из штанов и куртки, а также полукомбинезона и куртки или быть полностью комбинезоном. Наиболее комфортные и распространенные варианты – это полукомбинезон и куртка. Такие штаны можно отрегулировать «под себя» с помощью шлеек, а также будет удобно использовать при походе в туалет. При выборе куртки сдует опираться на рост. Тут следует выбирать рукав длиннее и особенную форму пошива, где задняя часть будет хорошо закрывать таз. Заходи на сайт Серебряный ручей и заказывай одежду для зимней рыбалки прямо сейчас!

 

И последнее – это дизайн и внешний вид. Современные производители шьют разного рода новинки, но в народе наиболее популярными все же являются костюмы цвета хаки. При покупке куртки лучше обратить внимание не на ее цвет, а оснащение. Наиболее комфортной для рыбака будет та, которая имеет больше функциональных карманов. Это поможет рыбаку ограничить свое движение к чемоданчику и всегда иметь все под рукой. Лучше если карманы также будут внутренние для хранения документов и мобильного телефона. Это поможет уберечь их от влаги и иметь всегда под рукой. Костюм для зимней рыбалки – это оптимальный вариант для тех, кто постоянно увлекается рыбной ловлей.

| Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close