14:07

КОНКРЕТНЫЙ ИНТЕРЬЕР-ТРЕНД

В этом году тренды интерьера действительно будут сосредоточены на материалах и их коннотациях, а не на цвете или фактуре.Бетон может не показаться очевидным выбором для вашего дома, но в 2017 году наблюдается огромный приток бетонных аксессуаров для спальни в ванную.  

 

Не ограничиваясь этим композитным материалом, эта тенденция также включает в себя оттенки и современную атмосферу бетона.Это новый взгляд на индустриальные стили прошедших сезонов. Он более детально рассматривает тенденцию Применение бетона в интерьере и узнает, как выглядеть в вашем доме…

 

Конкретные планы
 Есть те, кто приветствует эту тенденцию с распростертыми объятиями, и для них нет лучшего места, чем начать с реальных конкретных аксессуаров.  Отнюдь не создавая холодную, жесткую атмосферу, бетон может действительно помочь создать более теплый вид в вашем доме.  Использование бетонных материалов дает идеальный повод для добавления мягкой мебели с более тактильной текстурой.  

 

Сопоставляя с прохладной поверхностью этого промышленного камня, они добавят тепла и компенсируют вечное качество ваших конкретных аксессуаров.  Начиная с бетонной мебели, таких стульев от Lyon Beton и заканчивая осветительными приборами, которые легко встраиваются в ваши домашние проекты, такие как бетонные плантаторы, существует множество способов внести материал в ваш дизайн интерьера.

 

Оттенки серого
 Если мысль о включении серого камня в ваш интерьер слишком велика, тогда смотрите на бетон как на вдохновение и вместо этого привносите оттенки серого в свой дом.  В прошлом году известная автор интерьеров Кейт Уотсон-Смит опубликовала свою первую книгу «Оттенки серого».  Эта книга, полная практических советов и интересных идей, идеально подходит, чтобы помочь вам привнести этот многогранный оттенок в ваш дом и преобразить ваш интерьер.

 

Прикольные текстуры
 Слоистые текстуры помогут объединить конкретный интерьерный тренд в любом пространстве.  Подумайте о подушках и разбрасываете усталый диван или кровать, смешайте оттенки серого с металлическими тонами.  Бетон хорошо работает в минималистичном интерьере со светодиодной подсветкой, но его можно дополнить множеством декоративных элементов от металлических ваз до украшенных блестками подушек.  Вдохновитесь бетонным материалом и обратите внимание на природные узоры, от мрамора до потертых тканей и мягкой мебели.

 

В спальне обратите внимание на синие оттенки на постельном белье, это будет особенно хорошо, если у вас есть конкретный фон или поток серых оттенков по комнате.  Синий успокаивает и компенсирует конкретные оттенки, хорошо работая с различными оттенками серого и слоистыми текстурами.

 

 Дополняющие аксессуары
 Один из самых лучших способов дополнить интерьер тенденцией бетона - привнести много зелени в ваш дом.  Ботанические растения всегда являются отличным дополнением к дому, но вибрация зеленого цвета - идеальный партнер для оттенков серого бетона.  От кактусов до растений-пауков, рассмотрите различные типы комнатных растений, которые будут работать в вашем доме, и привнесите их в изобилие.

 

Классически, ванная комната - это, пожалуй, место, где можно было бы представить «Конкретный интерьерный тренд», но 2018 год демонстрирует, что этот материал - показательный пример в любой комнате.  Находясь на столе через столовые принадлежности, до прихожей в хранилище, однако вы надеетесь использовать бетон или его вдохновляющие элементы, чтобы добавить подсказку в своем доме в этом году.

| Добавил: Admin | Теги: КОНКРЕТНЫЙ ИНТЕРЬЕР-ТРЕНД | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close