19:09

Киберспортсмен бросил девушку из-за любви к Call of Duty

Американский киберспортсмен Дуглас Мартин, известный под псевдонимом «Censor», расстался со знаменитой ведущей прогнозов погоды – мексиканкой Янет Гарсиа. По словам геймера, наличие девушки мешало ему повысить уровень игровых навыков. Об этом игрок заявил в своем Twitter.

 

Мартин пояснил, что из-за длительных тренировок он не мог уделять Гарсиа нужное ей количество времени, из-за чего она часто переживала. Геймер заявил, что желает сосредоточиться на карьере в киберспорте, что требует проведения долгих часов за компьютером.

 

В ответ девушка написала, что ее сердце разбито. Янет Гарсиа получила широкую популярность среди зрителей не только благодаря профессионализму, но и при помощи атлетичной фигуры и привлекательной внешности – карьеру ведущей журналистка совмещает с участием в модельном бизнесе. На ее аккаунт в Instagram подписано около шести миллионов человек.

 

В 2016 году издание Las Noticias, где работает Гарсиа, завело для ее прогнозов погоды отдельный канал на видеохостинге Youtube.Дуглас Мартин выступает за профессиональную киберспортивную команду compLexity Gaming в дисциплине Call of Duty. В эту игру геймер играет с 2011 года и достиг множества титулов, выступая на региональных и международных чемпионатах.

 

К примеру, в 2014 году Censor завоевал четвертое место в чемпионате мира по игровой дисциплине, благодаря чему заработал вместе с напарниками 25 тысяч долларов.

 

| Добавил: Admin | Теги: Киберспортсмен бросил девушку, из-за любви к Call of Duty | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close